Екатерина Асеева

Девушка, что ты делала чтобы заполучить парня, какие действия предпринимала, или к тебе что-то само приплыло?)

Lydmila Timashkova

само ничего не получается нормального.
а я заговорила просто с ним, побеседовали.. . и чет как то закрутилось, завертелось. даже странно.

Влад

ночью подстерегла в подворотне, ударила в висок и утащила в нору

Алексей Коченов

кирпичом с неба свалилось, угу)

ОК
Олег Клавцен

ничего, но если мы дружили, А ПОТОМ ССОРА, ТО КОНЕЧНО ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ДЕЛАЛА ЧТОБ ВЕРНУТЬ! НО ЕСЛИ МАЛО ЗНАЮ И НРАВИТСЯ ТО НИЧЕГО! ))

В.
Вячеслав .

никаких признаний.... без адвоката))))))))))

Maslo Norki

улыбалась )))

Ольга Новикова

Улыбка, искорка, пожар)))