Серёга Добров

Какую фирму выбрать для отделочных работ, Москва?

Наталья Выборнова

Как будет называться фирма не важно, важно что бы она работала не менее трех лет на рынке труда. Почитайте отзывы в интернете, поспрашивайте у знакомых. Очень важно найти порядочных рабочих, что бы ваш ремонт не превратился в дорогой хаус.
Сам постепенно делаю ремонт в своей квартире, и чужими руками тоже пользуюсь.

Anar Agayev

Добрый день. Мы смотрели компании здесь: http://stroitelstvo.org/moskva/rubric12/. Вы можете выбрать удовлетворяющую для вас цену. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу. Сами делали ремонт недавно, поэтому смогу помочь.

Саламат Осмонбаев

можно свою открыть

Оксана Самойлова

Заказывал тут - сделали качественно nwcd1.ru больше 20 лет на рынке