Андрей Полозов

Растяжка для парня, 19 лет, стаж 3 года.

Три года назад я увлекся растяжкой, и тянусь досей день, сажусь на шпагат НО только на хорошо разогретые и с помощю. Почему так ?
Изо-дня в день мне приходиться тянуться с нуля, до моего максимума, почему я сразу не могу сесть на шпагат ?

A Sh

вообще существует 2 типа растяжки : пассивная это когда тебя растянули как тряпку на неё тренировку уходит мало времени и активная когда ты можешь ногой за ухом почесать на неё уходят годы, тоесть твои мышцы ещё недостаточно растянуты тренируйся ещё )