ОК
Олег Кирьянов

Ваз 2106 капиталка двигателя...

Отдали блок и коленвал на расточку. Блок пришлось точить под гильзы, гильзы расточили на стандарт 79.0.А коленвал, коренные на 0.50,а шатунные на 0.25.Забрали начали собирать, коренные затягиваем не в какую не крутиться коленвал, затягивали по очереди. Сперва 1 коренной крутиться очень тяжело, расслабляю 1,затягиваем 2,тоже самое и т. д. Ладно приехали к токарю он запел блок кривой.... Я ему сними на 0.100 и ок будет. Он ворчал снял на 0.150.Поехали собирать и опять та же песня но 80% лучше. Ладно хай с ним потаскаем притрется. Собрали заводить не заводиться... .
Цепляем на буксир через 500 метров завелась, хватило на одну минуту.... сука.... б... ь. Стуканул движок сегодня разобрали. В итоги: Коренные 1,2,4 и 5 в норме а 3 провернула вкладыш. Вопрос стоит ли покупать новый коленвал я так думаю точить уже придется на 0.75

Koroleva Svitlana

Купи мотор другой с разбора за эти деньги и катайся

Маня Паршина

ВАМ покупать только ДВИГАТЕЛЬ!!!! Без обид!!! Дешевле и быстрее будет!!!

Александра Россовская

сейчас блок с коленом и. поршнями продается.. . остальное
со своего навешаешь.

Krelian Mr

проточи в другого токаря и может и перекос только к спецам