Павел Иванов

смотрю фоики с голосования на дамбасе. почему нет молодых лиц одни пенсионеры ?

Сергей

Молодые на фронт мобилизованы.

Владимир Щербаков

молодые с тварями воюют

Игорь Попов

А скольким в Россию пришлось уехать, спасая своих детей? Все не так просто и нет так легко. Все очень плохо и страшно.

Анатолий

Через дорогу окопы, они, молодые там, а ты здесь, и живой!

Иван

Молодёже умирать страшно, так как есть цели в будущем.. . Вот в Россию и по сбегала вся семейная её часть (детков спасать). . А у стариков вся надёжа за спиной, его огород, дои и всё что он нажил.... и ни при каких обстоятельствах не бросит ( хоть потоп умру здесь) . Вот поэтому ТАМ и большинство пенсионеров..

Lusilda Yudashkina

Молодые на позициях голосуют