Татьяна Дедяева

Если человек счастлив, как он будет относиться к окружающим?

ОК
Олег Косулин

Если человек нашёл настоящее счастье. . .(не то, так называемое "счастье", какое бывает от покупки какой-то вещи и тому подобного - поскольку оно быстро проходит). . .
Тогда он будет довольно положительно относиться к окружающим, смотреть на них с позитивной точки зрения. . .

Хочу привести одну интересную мысль.... цитирую. . .

""""""По-настоящему счастливые люди ведут себя естественно и не стараются впечатлить чем-то других. Теплая искренняя дружба требует открытости. Пусть ваши друзья чувствуют себя с вами свободно, оставаясь самими собой. Счастливый человек принимает других такими, какие они есть, со всеми их слабостями и недостатками. Он не старается подстроить друзей под себя. Стремитесь быть такими же счастливыми, невзыскательными людьми""""""".

Дилшод Ашрапов

Позитивно пока счастлив, а потом-?

Роман Боровков

Люди разные бывют, ну если размышлять позитивно, то если счастлив - пподелись счастьем с другим.

Ок
Оксана

Счастье так относительно и недолго.. Счастье только в Боге.

Алла Гордиенко

Будет пытаться втянуть их в секту "Свидетели Иегоговы".

Аня Юрченко

Смотря какой человек. Если добрый, то по доброму, а если он злой, то даже если он и счастлив, свои интересы он будет ставить на первое место, не думая об интересах других. Впрочем это не настоящее счастье и к тому же кратковременное.

Olga Hlinovskaya

индеферентно

Илья Кипер

Доброжелательно, во всяком случае лучше чем еслибы он был несчастлив.