Марина Стененкова

Я очень счастлив, что я всего лишь обезьяна, а вы?

Андрей Стишуков

А мне как-то всё равно что вы всего лишь обезьяна.

Храпская Юлия

так и должно быть ибо "во многих знаниях много печали и умножающий знания умножает скорбь"

Макс Боба

Не льстите себе, Вы - человек!

Светлана

И я! Хорошо, когда не надо, задрав нос, считать себя высшим существом, причём не имея на то никаких оснований)))))

Тина

Рад за вас. Счастливы, вот и радуйтесь.. остальных не трогайте.

Евгений

Тоже рад, что ты мартышка говорящая.. а чё прикольный зоопарк ???
Бренна ведь наша жизнь - и нам надлежит, как и коням нашим, работать, живя с телятами, овцами и нашим скотом в землях наших, от врагов спасаясь на.. . север...

Елена

забыл что такое счастье

Виктор Латанов

А я собака и не очень ..)) Но за Вас рад ..))

Ольга Елохина

Поздравляю ВАС)

И предпочитаю знать, что я счастлива, по образу и подобию Бога!

Миша Бабкин

Счастлив что я УМНАЯ обезьяна. Хотя будь я колобусом думаю был бы тоже счастлив, так как не осознавал бы альтернатив)))))))))))))))))))))

Андрей

а я счастлива что Творение Божие.

На
Наташка

кто выпустил киркорова из вольера?

Альберт

А я просто счастлива, что живу ) Даже кем бы я ни была, хоть котом, хоть енотом все равно была бы счастлива, потому что люблю жизнь )