Nani Koroleva

Нравлюсь или тупо хочет?

в субботу я с парнем были в гостях у друзей. Парень мой Дима., его друзья Саша и Паша. Пришли мы к Саше делать пиццу в 22.00 (мне симпатичен Саша, очень) . Пока были одни с Сашей в комнате, то он спрашивал как у меня дела, чем занималась итд. Когда пришел Паша и стал с Димой спорить, то мы с Сашей смотрели друг на друга. Хотя как смотрели, он смотрел и улыбался, а потом уже я сек 10. Собирались делать кальян, Саша в руках крутил шланг и смотрел на него так, как будто дроч*т. Я посмотрела на это все и засмеялась, он поднял глаза и тоже начал смеяться. (Почему-то нас никто вообще не слушал и не замечал. Что бы мы не говорили, то как будто приведения) . Ходили с ним вместе на кухню, он и там смотрел, как будто влюблен. Пошли обратно, он начал кричать, я поворачиваюсь, а он улыбается снова. Дима и Паша спорили о том, кто пойдет за продуктами в магаз, и Саша лег на кровать и чисто пялился на меня. Когда все пошли по домам, то Саша сказал мне "ну давай, пока, не шали там"
Это что значит? Когда мы были дома у Димы и ссорились с ним, то Саша ласково давал мне советы на счет него, говорил, чтобы я глупостей не делала итд. Всегда советы мне дает, причем хорошие, коротые действуют. При каждой встрече смотрит влюбленно

Дима даже просто так тему заводил, ни с того ни с сего, что Саша со мной встречаться не будет, ибо он его друг. (я даже не понимала зачем это было сказано)

Что это значит?

Anar Rustamov

я думаю нравишься...

Мария Ионова

Хочет, потому-что нравишься.

Юрий Шевченко

Будь осторожна

Юля Пархоменко

сразу гормоны бьют по башке... а потом уже по уровню интелекта... следствие.... не нарвись на груповуху....

Ольга Иванова

Подальше будь от этого Саши.