Тэране

Уже 2 сутки не включается инет

Провайдер длинк, инет ростелеком, все кнопки на модеме работают, даже вай фай, а сам инет кнопка нет, на компе пишет ошибка сервера, система mac com, что делать? Куда звонить, узнавала у людей, у некоторых тоже так.. .
а мне еще учиться, а тут такое

Пишу с мобильного инета на телефоне

Оксана Шитова

Звонить провайдеру. Пусть разбираются.

Анастасия

иди погуляй лучше.. епать это инет)

Прокопов Макс

может платить надо.

Ваня Канин

Длинк это модем или роутер. Провайдер интернета - Ростелеком. Так вроде должно быть. Звони в Ростелеком на техподдержку.

Сергей Блинов

если на роутере все пашет и вайфай на других устройствах работает выбрасывай свой мак ком