Юл
Юлия

как сделать чтобы роутер не перегружал инет раз в сутки?

каждый день в одно и тоже время пропадает интернет вроде это из-за роутера дир 300 как исправить? мне надо чтобы сессия была больше чем 1 сутки

Екатерина Лебедева

Если провайдер выдает ip динамически - никак. Срок аренды - сутки, и ничего не поделаешь, сессия будет прерываться. Можно только сессию с роутером непрерывной сделать, выдав адреса статически.
Если ip от провайдера - статика, то отключить динамический на роутере. Вырубить dhcp и прописать адреса руками на всех устройствах.