Екатерина Горшкова

Как лучше мыть голову и как вообще ухаживать за волосами подскажите)))

Ирина Заровная

Сейчас я мою волосы два раза в неделю. И не то, что воду экономлю или хожу с сосульками. Нет. Сменила шампунь. Сейчас пользуюсь Nature's Arga на основе арганового масла. Волосы стали меньше жирниться, без проблем отхаживаю 2-3 дня между помывками. А еще заметила, что состояние волос стало лучше.

Юлия Митрофанова

берешь мыло без химии (ароматизаторов, красителей) и без надписей (антиглит, антиперхость, суперметол, Маид ин европа, пупер обем прочего дерма )
И моешь голову раз в неделю .

Все больше ты им не чем не поможешь они все равно дохлые .

Тимофеева Анна

всё зависит от типа и состояния ваших волос

Кирилл

Лучший шампунь всех времен и народов Лесная ягода Самара

Станислав Бушев

Волосы мыть надо по мере необходимости и в зависимости от типа волос. Долго ходить с немытыми плохо скажется на волосах, но и часто мыть тоже плохо, вымывается защитный слой с поверхности кожи, и больше вырабатывается кожного жира. Лучше всего в стандарте - шампунь, кондиционер (ОБЯЗАТЕЛЬНО) , маска, масло для кончиков. Конечно же лучше пользоваться профессиональной косметикой и правильно подобранными средствами. Поконкретнее можно сказать, если знать какой у вас тип волос....