Олеся

Здравствуйте, поменяют ли чайник, если он очень тихо свистит?

Купила сегодня в Эльдорадо чайник со свистком. Почитала отзывы, все положительные и у всех громкий свист. По дизайну очень понравился, решила купить. Но когда стала кипятить воду, заметила что, крышка не плотно закрыта и идет пар, из-за этого свист еле слышно, даже если стоишь на кухне. Что говорить если будешь находиться в комнате, вообще не услышишь. Решила поэкспериментировать, прижала и держала несколько секунд крышку, был громкий свист, отпустила сразу затих. Скажите, это брак? Чайник могут поменять? Или сделать возврат денег?

Наталия Старковская

значит еще не закипел )))

Сашина Настя

попробуйте еще))

Виктор Акиньшин

Помойте и поменяйте, должны поменять, если внешний вид товарный, не испорченный.