Игорь Летов

России нужен криминализированный регион, который будет подрывать развитие государства.

Ан
Анна

Спасибо, у нас уже есть Чертаново. . его вполне достаточно

Кс
Ксюша

Так почему бы тебе не создать его?

Helena

Прям как Збигнев Бзежинский рассуждаешь!

Ко
Коля

Лугандон - имя ему, но, маленькая неувязочка, подорвет он Россию а не Украину.

Ба
Баркова

Да! И луче создать его самим, чтоб можно было контролировать!

Nastya

Об этом не беспокойся. Такие регионы в России есть. Дружу с полицейскими, потому знаю.