Андрей Чижиков

России нужен криминализированный регион, который будет подрывать развитие Украины...

Кр
Кристина

Брёхня твоя говномётна..!!

Sanya

укропия сама себя подрывает

Realist

Безусловно. ДНР нужна Путину в составе Украины, как территории неподконтрольные Киеву но в составе Украины, что иметь рычаг давления на Украину.

Мария

Посмотрим как вы прокормите Даунецк с Лугандой!

Димка

Да чего там подрывать? Они лучше любых диверсантов свою страну разрушили. Пока есть Коломойский и другие олигархи, нам даже париться не надо.

Татьяна

она уже так развилась. что развивать уже нечего...