Полина Давыденкова

Хочу делиться своей девушкой с друзьями, а в бедующим даже женой. Это нормально??

По мне так это всего лишь телесные отношения, главное чтобы он мне душой верна была. Есть бабы которые могут предать, оставить тебя в сложную минуту, помоему это на много хуже телесной измены.

Алена

а делать шалаву из любимой это нормально? Для начала ей скажи а там видно будет

Надежда Варунцева

а ежели же жена да полюбит вашего друга, а он ее, уйдет к нему. тогда чем будете делиться

Татьяна Долматова

у тебя есть девушка--ты бредишь))))

Ольга Selivanova

Ври, да не заигрывайся. Поди вешаться побежишь, если девушка изменит.