Николай

Если парень признался девушке в любви, а она рассказала всем своим друзьям и знакомым, это нормально или она дура?

Омилжон Хусанов

Это нормально, что она дура...;)))

Ка
Кариа

Она не то чтобы дура - просто странная

Ганишер Ахмадов

Да пофиг, кому она рассказала, если чувства взаимны.

Айнагуль

еще какая дура!

Михаил Хмельников

нет.... не дура... .

просто обделена вниманием.... мужчин.. .

стеснительный парень решил на работе похвастаться перед друзьями... .

- Я ВЧЕРА С ДЕВУШКОЙ ПОЗНАКОМИЛСЯ... .

--врёшь…. куда тебе… кто тебе даст?

--не вру — она даже записку написала мне, вот написано--ОТ ВАЛИ.

Читают записку…

НАПИСАНО :

ОТВАЛИ !!!

))

Николай Спичак

А он сказал ей, что это секрет?

Ольга

Получается так: он поделился с ней своими чувствами. Она приняла это как комплимент и поспешила растрезвонить об этом, чтоб другие якобы знали ей якобы цену. На самом деле, это все, в какой-то степени, предательство. Она обязана извиниться и сказать ему, что для нее это очень важно.

Евгения Кузнецова

Ну по секрету между девочками.... Такое тоже бывает.