Олеся

Если парень признался девушке в любви а она отказала, она имеет право рассказать об этом своим друзьям и знакомым?

Кристина

да запросто ) только зачем ?)

Радик

какая то получается странная девушка, это ее личное дело конечно но чтоб рассказывать об этом друзьям?
ахаха

Уд
Удален

А на хрена об этом трепаться?

Анна Самохина

да ну, нельзя) а то она как хрен в коробке получится))))

Katerina

Мне кажется такие вещи должны оставаться сугубо личными.

Сергей Родин

Всё зависит от порядочности девушки. Парень должен был знать с кем связался, если она слаба на язык.

Сергей Новиков

она даже имеет право немного приврать....)))

Виктория Логина

мало рассказать, плакаты надо вешать.