Наталья ****

Возьмут ли в чиновники после окончание юридического института???

Мария Шабанова

это очень не просто, бро. Ты думаешь, что Путин сразу стал президентом? Он сначала вообще был простым водителем, потом в КГБ работал

Антон Бирюков

На побегушки, возьмут и отправят учится в академию государственной службы.

Анна

В чиновники.... Сначала полы натирать заставят, потом бокалы к банкету расставлять, а уж только после этого доверят бумажки перекладывать лет 10... Только перекладывать, а не писать.