Фурсова Татьяна

Кто сколько в месяц зарабатывает, только честно? Зарплата - работа.

Александр Виноградов

Официально 22, с подработкой 40 последнее время. Кавказ.

Алексей Абайдулин

1500000руб в день ! -безработы - а нафиг она нужна, если такая сумма! а работяги в месяц -8000руб . это Россия - и некоторым за все жизни ее не понять )))

Са
Санёк

От 50 тыс. руб. и выше при 40-часовой рабочей неделе. Если в выходной поработаю (бывают командировки) , то за день не менее 5 тыс. руб.

Дарья Савицкая

работаю парт тайм -то бишь 20 часов в неделю максимум, получаю в месяц 1300 долларов или 40 тысяч рублей

Елена Тюлина

Вообще не работаю, мне Родина пенсии и пособия (св. 67т. р. ) платит.