Илья Рылов

Ну вот как это называется??

Испекла бисквит для торта поставила остывать, вышла на 10 минут в ванную, прихожу половины бисквита нет. Обошлись без крема. Что теперь с другой половиной делать?

Екатерина Фадеева

Так доедают пускай уже. Приятного им аппетита.

Мамаз Муткин

разрежьте корж пополам вдоль, получится 2 половинки, если их сложить, будет целый корж. Торт же все-равно резать придется, так что никто не заметит подвоха)))

Ма
Максим

прыткие они у Вас, однако

Алексей Жохов

намазать кремом. . и сделать все то что собирались..

Константин Лабзин

Съесть, как и первую половину.

Елизавета Елизарова

Испеки еще, в чем проблема?

Морсик

Пи.... ц семейка*) Без торта оставь.... навсегда.

Вар Хай

замесить еще на бисквит.

Славутинский Виктор

Продолжать всем вместе оценивать ваши кулинарные умения! И обязательно вслух вас пусть похвалят!

Ольга Орлова

О! ! да... терпеть ненавижу когда в мою фантазию вклиниваются без разрешения) ) Было дело.. пол ночи пекла корзину из теста, оставила остывать, что бы с утра наполнить ее прочими съедобными шедеврами... пока просыпалась корзину уже начали есть..) ) И очень искрене удивились моему огорчению... мол и так вкусно..

Александр Сергеевич

Взбить сгущенку с маслом, добавить какао, измельченные орехи и раскрошенные остатки бисквита, перемешать, сформовать торт, наслаждаться вкусом. Пропорции ( бисквит-800 гр, сгущенка - 1 банка, масло - 200 гр, какао - по вкусу, орехи - 100 гр).