Св
Свет

Мне нужно свидетельство о браке сделать в пластиковую оболочку, только я не поняла как это правильно называется. Подскажит

Марина Неткачева

Ламинирование. И сразу в ЗАГС, получать дубликат, потому что ламинированные документы, кроме СНИЛС, являются недействительными.

Жанна Русских

ламинировать.

Михаил Ивашкин

не везде принимают ламинированные документы

Лилия Бахитова

Это ламинирование, делают обычно там же в Загсе

Егор Коваль

Надо заламинировать

Игорь Игорь

ламинирование, делает специальный автомат.

Анна Тихомирова

Нам в ЗАГСе сказали, что ламинировать нельзя.

Екатерина Вячеславовна

Ламинирование, сейчас на многих почтах автомат стоит и в офисах

Дмитрий Казаковцев

Нам в Загсе запретили ламинировать.

Ан
Анюта

знакомую заставили сделать новое. Ламинированное не действительно

Анастасия Кузова

Ламинирование это.