Ольга Ионова

Как называется оформление цветочных горшков?

Увидела в Одноклассниках (я там Алена Огневая, Старобельск, Украина) в группе Самые Красивые Картинки, фотоальбом Цветы, три картинки горшочков для цветов с цветами

Василий Семиков

прям всем так охота лезть искать.... хотела бы реально ответ на вопрос получить а не страницу свою пиарить разместила бы прямо тут картинки (дело не хитрое)

Петрова

Ну так фото скиньте.