Новиков Роман

Возможна ли беременность при таких обстоятельствах?

Жена рожавшая, после родов пьет противозачаточные "лактинет" .Барьерные контрацептивы не используем (презерватив) . В нее я не кончал, только наружу, но происходить непонятка с месячными, то есть это может быть из-за таблеток но все равно есть параноя. Каковы шансы залететь при таком раскладе?

Ya Anechka

Ну, если она кормит грудью, цикл еще не установился. Могут один месяц придти, потом три месяца нет. Пусть делает тесты с интервалом три недели. Хотя в вашем случае, вероятность беременности минимальная, я бы сказала, ничтожная.

Роман Филиппов

Если пьёт минута в минуту, шансы залететь минимальные. Купите тест противопаранойный полосочный)

Строганов Василий

Пздц тебе все ты станешь отцом !

Анастасия Кулеева

сколько после родов прошло? может цикл еще не установился

Светлана Лаврова

Какая непонятка, что с месячными?