Виктория Шамрова

Как называется это растение? Я с ним встретилась, когда уже процвело и образовало вот такие коробочки с семенами .

Николай Глазунов

Мальва зебрина, если не высокая.. . Я тоже спрашивала здесь, подсказали.. . Цветет так:

Сергей

это Мальвина однозначно. Она очень красиво цветет! вот фото для проверки :

img

Володя Ко

это лаватера. Однолетник. Сажать можно в начале мая в открытый грунт. У меня цвела с июля до конца сентября. Более буйно цветет на солнечном месте.
я семена собрала, хочу часть посадить в стаканчики, в апреле на рассаду. , для более раннего цветения. Пересадку переносит хорошо.

Samvel Atayants

Фото нечеткое но вроде мальва СЕмена весной посеете

Nataly Barysheva

мальвина

Александр Гурин

Мальва дикая. Растёт в лугах и в полях )

Дима Морозов

Я тоже за лаватеру.

Юлия Мишустина

это алтей
имхо

Александр Немчинов

мальва, зебрина и лаватера - у них у всех разные семена, по семенам можно чётко определить растение

Алексей Логинов

Это запросто может быть мальва мускусная. Она не такая высокая, как мальва ( шток-роза) . Конечно, хорошо бы цветущую увидеть. . .Там вроде засохший цветок розоватый.. . алтей цветёт жёлтым.
И интересно, что люди называют Мальвиной и главное, зачем.

Ив
Иван

Какая то мальва. Так как нет цветов, то вид определить трудно. Может и многолетняя (мускусная) . Ее у нас в народе называют "просвирник". А может и двулетка. На следующий год выясните точнее. Но то, что это мальва-точно