Дмитрий Сизанов

Решила задать вопрос в данной рубрике: думаю здесь найдется немало мужчин! ) Так вот: мужчины, идеальная жена - это...

Елена Войнова

это настолько обширный вопрос, что ёмко не описать)

итак. .
-Чистоплотная, хозяйственная.

-Вежливая, общительная, открытая, дружелюбная, внимательная, умная - но не умничает, вредненькая)

-Страстная, раскрепощенная, заботливая, без комплексов)

Катя Тимофеева

глухонемая сирота 🙂

Елена Петрова

чтоб не битая не крашенная заводитась с полу оборота с маленьким пробегом что не троила

Дмитрий Грязнов

любимая

все остальные комплексы и недостатки мужчина должен искать в себе

Василий

Ну если в данной рубрике вопрос, то ответ тоже по рубрике, хорошая жена как и хорошая машина должна быть безотказной!)

Леночка Шенина

Желательно не Б/У... Ну или с минимальным пробегом...)))))))))))

На
Надежда

Ну тогда это сочинение на несколько десятков страниц можно расписать. )

Димас

не идеализируйте человека никада, просто делайте свои дела искренне, с любовью и даже самый зачерствелый муж к вам потянется)) ) муж и жена со временем притрутся и будут понимать друг друга с полуслова)))... удачи

Светлана Корнишова

если в постели все прекрасно, она будет идиальной