Лена Зеленина

Как называются такие резиновые штучки под ноутбуками, которые его "поддерживают"? 4 по краям.

После чистки ноутбука пропала такая одна. Ноутбук новый. Все эти штуки держаться очень сильно.
Думаю что в сервисе что-то намутили.

Козлы. Пойду завтра разбираться. Не даром еще эта баба которая отдавала мне ноутбук недобро на меня глянула. Еще и вай фай пропадать стал. До этого НИКОГДА. Ну что за сервис?

Спасибо)

Возможно, но все-таки неприятно когда получаешь ноутбук в таком состоянии.

Катя Катенька

Утерянные резиновые ножки для ноутбуков без проблем вырезаются из
подходящего по размеру куска резины (последний в крайнем случае можно
найти через сантехника дядю васю) и обрабатываются напильником до
нужного размера.

Ел
Елена

Ножки резиновые они называются)

Анастасия Халезова

Это в простонародье называется ножки.