Станислав Суханов

Кошка жрёт резиновые штучки, которые в уши вставлять))

В общем не знаю как они называются 🙂
На наушниках такие резиновые штучки)) ) Уже несоклько штук сьела)

В общем она за ними охотится! Даже новые вот лежали, она их взяла и скушала! ! И бывает с наушников сгрызает))))) ) Но тут уже понятно сера может быть. Но блин, зачем абсолютно новые жрать?)) ) Если взять жэту штуку, и спрятать, она искать начинает, мяукать). . )) Или на видное место положить но без доступа)) ) будет сидеть и пробовать достать!))

я ща сижу на наушниках)) ) а она свои лапы мне под попу суёт) ) пытается достать ахах 🙂

Илья Ларькин

Евгений.
Отнимите "капельки" (да так их называют) у кошки.
Она ж потом не просрется, а ветеринары нынче дороги.

Нелли Бовина

Вообще-то в зоомагазинах появились более гуманные методы борьбы с вредительством домашних вещей, чем горчица. (спреи там всякие) Но я за стандартные меры. (горчица, уксус или че-нить еще) . Просто горчица не такая токсичная)))))

Павел Иванюшенков

Попробуй, может деревянные не будет.

Ирина

Намажьте их горчицей. Может разлюбит. А так они ушной серой пахнут. Многие животные её обожают.

Станислав

Вы её кормить не пробовали )))может ей просто кушать хоца)) ) прячьте куда нить наушники, вне зоны досягаемости кошки)) ) а то разоритесь на этих "резиновых штуках"

Надежда Булкина

У вас бируши просто так по квартире валяются? Иначе, как кошка может их найти. Лучшее, что может грозить кошке - выйдут сами. Однако, недалеко и до оперативного вмешательства.