Сергей Гукин

Нужна ли кошка которая только жрёт и спит? Ни каких обязанностей

Лена Большакова

Мы тут недавно кота перевоспитали. Сначала разбаловали, потом начали воспитывать! Раньше каждый день давали кушать: Китекат, Вискас, мясо и в этом духе... Когда он был маленьким, ловил мышей, а потом-перестал. Мы посадили его на диету. Сейчас вновь ловит мышек+ест все подряд! Даже сыр (раньше он этого не ел)! Нашему коту уже 2 года. В общем, если Ваша кошка не ловит мышей то, попробуйте посадить ее на диету!

Татьяна Лебёдкина

А вы хотите чтобы она у вас домработой занялась?

Ольга Панагуца

наш не только спит, он везде, где хоть какая то движуха) а еще, если кто то расстроен, он жалеет, согревает и даже веселит)

Андрей Пронин

а что она еще должна делать, по-вашему? в квартире-то и заняться больше нечем.

Галина Алтухова

Так нужно научить чтоб хоть кофе подавала.

Юлия Лебедева

Ну если она родилась королевишной, что ты сделаешь?

Оксана Самойлова

Она же кошка, богиня.

Андрей Чижиков

Если так говорить -то и от людей иногда толка нет, даже больше -один вред .

Ольга Шевцова

Конечно нужна!! ! Как может язык повернуться назвать животное ненужным? Да и не бывает у животных никаких обязанностей. Только права!:)

Светлана Шатохина

жили рядом 2 соседа, и вот у них появились мыши, завели они котов, первый кот переловил и съел всех мышей, мышей не стало и его пинком выгнали, второй не стал сразу всех мышей съедать, а стал регулировать процесс рождения и поедания мышей все видели как он ловит и поедает мышей и хвалили кота и уважали

Екатерина Бондаренко

да! жрать и спать с ней