Елена Кутузова

На каком языке говорит Любовь?

Михаил Галебцев

на языке души и сердца-ты можешь просто почувствовать-слова лишние.

Татьяна Брикова

На итальянском.

Надежда Булкина

языке безумств

Mesut Ay?n

На беззвучном)

Олеся Оборотова

На Божественном. Бог - есть Любовь.

Альберт

Немом )

Кирилл Аксенов

0о0 хз. Чтоб это узнать тебе нужно.. . а ладно забудь ты не дайдешь.

Ольга Быканова

двоичный код - правильный сперматозоид, неправильный сперматозоид

Ас- Строй

на том на котором и совесть. обычный язык, облитый супер клеем, и усыпан битым стеклом. на клык так сказать по быстрому не даш

Евгений Симбирцев

духовный язык. . это когда хочется и можется. .
а дух не позволяет следовать за собственной шкурой...)