Рузанна Кагермазова

сколько надо топлива чтобы долететь до планеты марс?

Татьяна Бульская

Если на тойоте полетишь то полный бак заправляй!

Антон Гомелько

Чтобы забросить на Марс последний марсоход - Curiosity - понадобилось порядка 400 тонн топлива.

Константин Харитонов

Атлас 5 массой 500 тонн забросил на Марс марсоход Куриосити массой примерно тонну. В ракете топлива (с окислителем) примерно 90-95% по массе. Вот и считайте...

Лёва-Карине Гаспаряны

За сколько времени?

Алексей Самарин

С солнечным парусом топлива не надо.

Дмитрий Василенко

Литра спирта 96% думаю хватит.

Людмила Абазина

Три вязанки сосновых поленьев!

Анютик Балакирева

Есть несколько траекторий полета на Марс: из них выделяются самая быстрая и самая экономичная. Ты про какую спрашиваешь? Если ты в теме, разумеется...