Татьяна Медведева

Вопрос не по теме категории) Но интересны разные-разные мнения!

Я вот не понимаю, как чисто физически можно делать все дела на пять с плюсом.
Я проклятый перфекционист. Для меня нет оценки "три", есть "отлично" и есть "никак"!

Если я занята работой, то на износ. Если занята уходом за собой, то от макушки до кончиков волос, если убираю квартиру, то на одну кухню могу потратить час, потому что привыкла убирать качественно, детально, а не только полы помыть. В противном случае, я предпочитаю не делать ничего вообще.

Вижу, как многие девушки говорят: "За собой слежу, дома порядок, на работе всё успеваю! "

Милые мои, как чисто физически подобное возможно? Если, конечно, делать все дела на отлично, а не на три с плюсом.

Я лично не верю, что это возможно.

А вы верите? Или разделяете моё мнение?

Всегда приходится чем-то жертвовать, если хочешь сделать что-то очень хорошо. Человек- не машина.

Мария Шипова

Такое можно допустить, если действовать по принципу "думай только о том, что делаешь",или, как говорят китайцы :"Когда моешь чашку-мой чашку". Тогда человек устает намного меньше.

Алексей Лаврентьев

Можно аудио запись данного текста.

Алсу Хакимьянова

такаяж хрень! но с годами это проходит,,,

Алиса Рейня

Просто расставляю приоритеты... а так как Вы - реально сложно... но тоже если что-то делаю... краснеть не придется.

Сергей Владимирович

Нельзя все делать на отлично, именно потому что это невозможно физически. На хорошую работу, заботу о близких, уборку и готовку надо ВРЕМЯ, а его всего 24 часа в сутки, по любому что-то не успеться

Антон Шадрин

если ты электровеник то конечно успеешь...