Salidin Kurmanaliev

В твоём городе, самое красивое место какое?)))... можно фото...

Случайный Прохожий

в моем городе. . есть район. . там есть озеро. напротив этого озера у меня есть участок. это уникальное, единственное в мире озеро с. . плавающим островом. он самостоятельно передвигается по поверхности, на нем растут деревья, кусты. . в озере произрастают водоросли, расщипляющие живую ткань..

Александр Валинуров

приезжай, покажу) )

Валентина Югай

за околицей) ) деревни.. . у пруда..

Натуся Волкова

Лобковое.... ой.. . в смысле "лобное"...=))

Жанболат

В Столице много красивых мест...

Алина Ярцева

Центр моего леса. Видишь сколько следов? Все здесь сегодня проходили. Красотааа.. .
img

Николай Погожев

Совершенно секретно!

Татьяна Родионова

слишком их много и зависит от времени года и погоды. А также от моего настроения. Загляните в мои фото - Ботанический сад например

Чёрный Обелиск

Где я живу. Озеро.

Владимир Сабуняк

У меня нет своего города. А красивых мест - море.

Павлихин

мусорка возле дома а чо?

Анна Рыжкова

я затрахаюсь перечислять все красивые места Москвы)

Аленка Лысенко

Я это наблюдаю каждый вечер..))