Ор
Орест

вы согласны что выборы в сша это ШОУ ДЛЯ ДУРАКОВ они создают ощущение у народа что он что то решает

ведь так легче управлять американской биомассой

Сеймур Мисирханов

а в России нет что ли ? .тоже самое ...заранее известно кого выберут и всё равно идём голосовать

Дмитрий Михальченко

У каждого свои политические взгляды

Елена Поспехова

Все выборы шоу.

Денис Савельев

Ну, хотя бы создают: ) Впрочем, выборы у них вполне честные: ) Просто хрен там государство что решает. И неплохо же получается, а?:)

Олег Тихончик

Согласен полностью!) ) это страна оплот лжи, ненависти и зла!!!

Андрей Блохин

Шоу, согласен.
Система выборщиков, которые даже не знают, кого выбирают, это круто.

Антон Шептицкий

Поменяй в вопросе США на Россию.

Руслан Руслан

У нас прямые, а там смешная система выборщиков!

Алексей Молчанов

И притом полностью и иначе как шоу для дураков его по другому и не назовешь, разве мало мальски умные люди будут тысячами давиться на предвыборных дебатах несколько недель, что бы потом коллегия выборщиков сама решала проблему выборов.

Дмитрий Наседкин

цэ шоу и в росии, только один плохой актер а другой ставит шекспировские постановки на публику. но по сути ни тот ни другой не озадачены реально заботиться о гражданах и компенсируют свою болтавню нано-лабудой