Сергей Танцаров

купили душевую кабину 2 года назад а сейчас решили установить вскрыли коробку и там не хватает стекла что делать

Максим Брюлов

Это не кабина, это уголок, она в угол ставится плинтус к плитке, одно стекло, две дверки

Андрей Соловьёв

ТЕПЕРЬ Покупать новую кабинку. При заказе из магазина - всегда все вскрывается и смотрится наличие. , а только потом счет-фактуру подписываем ( на доставку материалов) .

Валерия Оганесян

Писать производителю. чтоб выслали стекло

Василиса Лиса

Стекло это проблема мы разбили одно стекло вот уже как год . Решил купить новое все обыскал нигде нет . Кабины есть а стекол нет . Если только на заказ а это дороже кабины самой . Вот сделал из поликарбонат и пользуюсь . Благо что кабина на даче там и так сойдет