Sergey

как сделать так что бы бабушка не заметила что все перчики с брынзой которые стояли в холодильнике исчезли?

Арсен Асланян

меня интересует другой вопрос - а куда они исчезли?

Александр Ваньков

..ну если их приготовила сама бабуля. . то она тока рада будет. . что дите не голодное..) . . бабушки они такие..)..

Станислав Романов

бабуля там с двустволкой караулит

Мурад Мамедов

сказать, что бабуля сама всё съела))

Ре
Регина

Мои обычно говорят: "Понятия не имеем" с абсолютно честными глазами. Или: "Мыши, наверное, съели, мы тут при чем? " Еще варианты: "Не знаю, я к твоему холодильнику вообще не подходил! " А чаще - и беспроигрышнее всего - валят друг на друга - поди узнай, кто сожрал? Хотя почти на сто процентов уверена - ели оба - но ведь это доказать надо! Паршивцы!

Михаил Важдалов

Поверьте - для бабушки главное чтоб они не на закуску исчезли. А обмануть бабушку вы всё равно не сможете.

Владислав Сапрончев

повесить бабушке лапшу на уши!!

Александр

нет человека - нет проблем

Дима Морозов

Скажите бабушке, что она приготовила незабываемо вкусные перцы !!!

Альбина

мой милый друг. возьми тупо выкини холодильник