Антон Кудрявцев

Что делать, решила попробовать брынзу - дико не вкусно. Выкидывать жалко. Что с ней можно сделать?

Лена

Наверно вам не понравилось то что она соленая . Попробуйте замочить ее . Вся соль уйдет . Она станет как домашний сыр 🙂

Светлана Ананич

Можно обжарить в панировке, сделать макаронник (запеканку) , нафаршировать овощи : помидоры, перец, кабачки, баклажаны. В Молдавии, на родине отца я пробовала мамалыгу (кукурузную кашу) с брынзой

Олег Слуцкий

опустите в свежее молоко на пару часов можно печь пироги раскатать тесто посыпать брынзой сложить попалам и выпечь

Анастасия Тихомирова

Я бы в блендере смешала брынзу, зелень (по мне, так кинзу), чеснок.... начинила бы половинки вымоченных от горечи, запеченных баклажанов, сверху посыпала тертым сыром и запекла в духовке (тольк соль не добавлять, брынза и так достаточно соленая!)

Иван Богомолов

Ингредиенты для "Салат с брынзой и огурцами"
• Огурец (свежий, большой) — 1 шт
• Брынза — 200 г
• Маслины (без косточки) — 100 г
• Зелень (укроп и мята, по вкусу)
• Масло оливковое — 4 ст. л.
• Сок (лимонный) — 2 ст. л.
• Сахар (по вкусу)
• Соль (по вкусу)
• Перец черный (молотый, по вкусу)
Рецепт "Салат с брынзой и огурцами"
Брынзу порезать небольшими кубиками.
Огурец порезать тонкими кружочками или полукружьями.
Добавить рубленный укроп и маслины.
Взбить лимонный сок с перцем и щепоткой сахара, добавляя небольшими порциями оливковое масло. Заправить салат и аккуратно перемешать.
При подаче украсить салат листиками мяты. Как оказалось, мята очень хорошо сочетается с брынзой и огурцом.
Приятного аппетита!

Ек
Екатерина

если соленая, вымочить в воде, добавить творог, получится начинка к ...к выпечке....

Алена Аленушка

Берем брынзу в коробочке. Разминаем белую массу вилкой, добавляем чеснок, пропущенный через пресс. Количество чеснока зависит от вашего вкуса, потом мелко-мелко рубим пучок укропа, кинзы и смешиваем с брынзой.

Ксения Сергеевна

Обожаю брынзу. Наверно несвежая вам попалась.

Александр Лозинский

Греческий салат

Дмитрий Зайка

можно добавлять в греческий салат.