Ирина Чижова

На ваш кошелек сильно влияют растущие цены в магазине?

Юр
Юра

На мой кошелек влияют мои запросы. Мой заработок. Мало денег-работаю больше.

Lion

Сильно....

Александр

На кошелек не очень. А вот на желудок начинает сказываться.

Артём Филатов

Не катастрофа.

Сергей Кузнецов

у русских скоро и кошелек не понадобится

Наталья Соловьева

"Совсем не влияют",Иди работай","Хохлотроль","Не заметил","Это не страшно"...

Подпись.
Кремлебот

Ирина Тачкова

интересный вопрос ! -(кошелёк который ношу или имею) и не только в магазине - всё влияет = даже погода

Такизка Эир

пока нет. с медициной начинает напрягать. раздаются осторожные говновбросы о 10 часовом рабочем дне. буржуи уху ели

Gauda

А у меня и кошелька нет, все в швейцарском банке.