Юлия Сорока

Почему Украина продолжает незаконно оккупировать часть Донецкой и Луганской республик? И куда только ООН смотрит...

Shem Самойлов

потому и война еще не закончена. не освобождены еще все территории от укро-оккупантов

Gulizar

ООН смотрит... в дупарик

Инок |Moнолит|

ООН в Нью Йорке. .

Ей бы самой как бы газ не отключили..

Марина Вдовина

ООН - шавка госдепа

На
Наталка

ООН глаз на жопу натянула и смотрит через очковую призму

Леся Персидская

Наверное, он смотрит в твою попу.

Лена Семичева

Именно ООН Говорит, что Донецкая и Луганская области, это украинская земля. Про Крым они говорят тоже самое. И пока Россия не уберется с чужой земли. санкции будут усиливаться.