Евгений Шепилев

Евромайдан-лучшее, что могло случиться с Украиной? см. внимательно фото!

Танюшка Козляковская

А почему евро? Неужели у кого-то еще остались иллюзии на счет евро? Неужели украинцы как та бабуля на майдане все еще мечтают завтракать в Лондоне а ужинать у Парижу???? Когда очухаются скудоумные правосеки и все их выкормыши, когда перестанут терзать замученных людей своей страны?? ? Неужели никому еще не понятно, что совсем другие цели у правительства а мандан только картинка-прикрытие для отвода глаз? Сколько можно из себя строить псаков, все все прекрасно понимают, но как зомби твердят одно и то же мандан мандан??? Может хватит уже, по моему все сыты.

Анна Шаповалова

Литературные слова мне на ум не приходят.

Надежда Удалова

Новые олигархи пришли к власти на Украине,
а бардак остался такой же если не ещё хуже.
Майдан - это фантасмагория какая то.

Дима Семёнов

евромайдан - это глас народа

Светлана Пурыгина

Так того майдана уже нет.
Остались только некоторые участники.

Ек
Екатерина

А почему по-русски написано? Непорядок!

Зоя Волкова

Роковая случка!

Тина

Чернобыль находится в Киевской области .ветром в голову надуло