Valya Kotik

Скажите, какой фильм по версии книги рекордов Гиннеса самый страшный? Да я искал но разные результаты.

Тогда скажите фильм похожий на игру аутласт

Александр Зиатдинов

Такой позиции нет в Книге рекордов Гиннесса, потому что достоверно определить это невозможно.
_ _ _

"Искатели могил" / Grave Encounters (2011)
"Искатели могил 2" / Grave Encounters 2 (2012)
"Команда скелетов" / Skeleton Crew (2009)
"Проклятая больница Чанги" / Haunted Changi (2010)
"Восстание проклятых" / Rise of the Damned (2011)
"Катушка зла" / Reel Evil (2012)
"Призраки" / Pennhurst (2012)
"Проклятый камень" / Greystone Park (2012)
"Тёмный поток" / Dark Feed (2012)
(за качество фильмов не ручаюсь)

Лена Рыбакова

Самый жуткий фильм ужасов всех времён и наций - "Проклятие-2" японского режиссёра Такаши Шимицу.

Виктор Шнайдер

«Изгоняющий дьявола» считается самым страшным за всю историю кинематографа по версии Книги рекордов Гиннеса и многочисленных опросов зрителей.