Сергей Тычков

вопрос связан с книгой рекордов Гиннеса!!

Народ,подскажите пожалуйста срочно какой клип занесён в книгу рекордов гинеса как самый провальный клип за всю историю????

Сергей Шматов

Как понять провальный? Это же не кино, не постановка, на которую создатели возлагают некие надежды в плане извлечения прибыли к примеру или еще какие-нибудь. Музыка же первоочередное значение имеет, а клип это всего лишь видеоряд к музыке. Провалиться может альбом, песня, которую этот клип представляет.