Александра Колосова

Благодаря чему Австрия может быть занесена в Книгу рекордов Гиннеса?

Виктория Кондрова

Австрия в международных рейтингах занимает первые места по отношению к показателям качества жизни, безопасности, правовой безопасности и обеспечению прав и неприкосновенности граждан и имущества.

Сегодня столица австрии Вена занимает первое место в мире по качеству жизни.

Австрия занимает также первое место в рейтинге по лояльности к иммигрантам. Эта страна принимает больше всего иммигрантов, в сравнении со своими небольшими размерами.

Саня Sav

Кузнечиков больших выращивают на протяжении веков.