Егор Котляров

Благодаря чему Австрия может быть занесена в Книгу рекордов Гиннеса??

лохи

Австрия) А не Австралия)

Аркадий Мешков

Австрия может быть занесена в Книгу рекордов Гиннеса, потому что эта страна занимает первое место по качеству жизни в ЕС. Безупречная природа и чудесный ландшафт, природные ресурсы, поддерживаемый на высоком уровне культурный ландшафт, зеленые луга и высокогорные пастбища, чистые водоемы, хорошее качество воздуха ...Эти сокровища природы в сочетании с одной из самых разнообразных программ культурных мероприятий, высочайшим жизненным уровнем и высочайшей безопасностью, а также лишь незначительными проблемами загрязнения окружающей среды делают Австрию страной, в которой приятно жить.

Высокий уровень жизни проявляется в низком уровне преступности, высокой социальной защищенности и привлекательной инфраструктуре для шоппинга и досуга.

Система здравоохранения Австрии считается одной из лучших в мире. Специалисты в области медицины и ведущие медицинские институты наряду с густой сетью государственных и частных клиник обеспечивают превосходное медицинское обслуживание.

Ан
Анвар

не знаю

Ра
Рамиль

Возможно, потому что это одна из лучших стран мира?

Мария Соловьева

Четверть населения Австрии живет в Вене!...