Ви
Виктория

какой самый потрясающий рекорд, который вы знаете и, который занесен в "Книгу рекордов Гиннеса"

Наталья

Маньют Бол (Manute Bol) — самый высокий игрок NBA по версии Книги рекордов Гиннеса. Родился этот баскетболист в Судане, а его невероятно гигантский рост составляет 2,31 метра.
________________________________________________________________
В 1977году на экраны вышел потрясающий фильм, полностью изменившийпредставление о мире культуризма. Картина стала суперхитом имеждународной сенсацией: бодибилдинг в одночасье вошел в моду. Но, чтосамое главное, эта лента стала началом карьеры одного из самыхзнаменитых актеров на Земле и нынешнего губернатора штатаКалифорния. "Качая железо" явил миру двадцативосьмилетнего АрнольдаШварценеггера - пятикратного обладателя титула "Мистер Олимпия",австрийского культуриста, которого книга рекордов Гинесса назовет"самым идеально сложенным мужчиной за всю историю мира". В этой картинебудущая суперзвезда Голливуда будет бороться за свой 6-ой титул "МистерОлимпия"!
_____________________________________________________________
В Сингапуре студент установил мировой рекорд, посмотрев 60 фильмов за 72 часа

Анастасия

Один чувак сел на корты покакать и на кортах же в это время перемещался: -)))) Когда закончил, его след составил чо-то около 4х-5 метров (1997 год, вроде)

Ал
Алёнка

какойто крендель велосипед разогнал до 268 км/ч.
(я на своем циклкроссовом максимум 132 км /ч выдал...)

Надежда Моисеева

Бросок мобилы на 80 с чем-то метров!