Стасончик Бабалов

Call of Duty Advanced Warfare при запуске игру выдает неизвестную ошибку

У меня Windows 8.1 (По системным требования игра у меня должна тянуть)
Когда запускаю Call of Duty Advanced Warfare выдает сразу же неизвестную ошибку

После если нажимаю "Нет" то просто закрывает и все. Если нажимаю "Да" то выдает еще 1 ошибку:

Нажимаю "Ок" и все, больше ничего не происходит.

Драйвера на видео карту обновлены до последней версии, DirectX тоже обновлял, компьютер перезагружал, совмещал с Windows 7 та же проблема, запускал через Администратора, Запускал через "Razer Cortex" и все проблема ни как не уходит

Сергей Папуша

вот кряк авhttp://rghost.ru/58862822

Алексей Бесшапошников

4 ядра. 8 оперативка. ошибки выскакивают с иероглифами ...ролики тормозят что пздц.... игра играется без тормозов... бред...

Юлия Кожарина

Такая же проблема, игра в стиме куплена

Андрей Рыбин

Такая же фигня, но только когда нажимаю Да игра запускается, а потом нажимаю новая игра грузится а потом закрытие программы.

Эмма Шлотгауэр

от имени Админа запусти

Виктор Майоров

вот держите ссылку для скачки специального фикса http://www.playground.ru/files/call_of_duty_advanced_warfare_fajl_dlya_zapuska_na_slabyh_kompyuterah-82367/

Aleko Cxadadze

Парни Там Оперативка НУжа НА 6Гб У все так? сначала посматрите

Ел
Елена

У меня тоже знаки такие

Влад Борщевский

хD что делать!?? ?
Касарь отдал за игру!!!

Оксана

бля ибанная игра сука качаешь долго а она еше и не идет мусор короче

Anastasiya Omarova

Та же проблема, Windows 7 pro 64 бит, оперативки 8 гб, проц phenom II x3 3 ядра по 3150 GHz, что это комп не тянет или глюк игры?

Евгений Антонов

используй windowsfix.ru

Наталия Стельмашенко

А я на дисках покупал, на 6 дисках игруха, пару раз выдавала такую херь, но при нажатии на "нет" игруха тут же стабильно запускалась и работала, дак что как по мне лучше не в тырнете покупать, а на живых дисках, стабильнее работает, по крайней мере по моему опыту устанавливая с диска игра лучше и стабильнее работает и да, для неё нужен довольно таки мощный комп, на iCore 5 последней модели, а лучше iCore 7,материнку желательно не за 3 000р:)) ssd Интеловскую желательно больше 200 гигов ну и видюху мощную на 6 - 8 гигов G-Force или Radeon эт уж на вкус и цвет, у меня и на 3 гиговом Radeon прёт от души, но лучш всё таки 6 - 8 гигов, шоб компу не в натяг было и от души тогда тебе хорошего прохождения:))

Алексей Воробушков

такаежа грень ничего не могу с делать окно знаки вопросами кто поможет

Татьяна Грицишина

чуваки, это безопастный запуск игры . Если нажать нет, то игра в небезопастном режиме запустится. Тут ничего страшного нету. Когда у меня игра зависает, то я бываю выкл комп через кнопку, после этого я вкл комп и запускаю игру. Запускаю игру и выскакивает эта ошибка, я просто нажимаю на выкладку нет и играю . все ...

Ксюнька

Первая ошибка вылезает так как мало оперативной память, но эта ошибка продолжает запуск, А вот вторая ошибка сообщает вам что ваш процессор слишком слабый . Эта игра запускается только от 3 и более ядер на процессоре . На 2 х ядерном она не запустится. У меня такая же фигня на лицензии . Ищу новый процессор не меньше з х ядер

Ильина Ксения

По системным требованиям должна тянуть? ) ) У половины игроков всё на 5 баллов тянет, сленды просто ограничения на проц поставили, поэтому половина игроков плакаеца.
То бишь жди фикс или ставь интел кор ай пятый.

Анастасия Вазирова

Ребят была такая же проблема купил игру в стим Запустилась или купите ПИРАТКУ ТОЛЬКО ДИСК не скачивайте с интернета не поможет

Татьяна Давыдова

У меня пишет неизвестная ошибка стим, от админа запуск не помогло

Сергей Жуков

пиши я тебе помогу если не решил проблему