Антон Коршунов

Геймеры помогите! Ошибка при запуске call of duty advanced warfare.

Запускаю игру и тут ошибка! Помогите. Скачала игру из руторга (репак хороший) Компьютер тоже нормальный В чём проблема и что делать?

Оксана Гусева

пффф.... я откуда могу знать, я всеволиш геймер а не программист

Юл
Юлия

Значит репак не хороший, а говняный купи лицуху или скачай другой репак (лучше от Механиков, когда появится) , и тем более чего ты хочешь игра вышла только 4 ноября