Роман Доний

Вопрос о Assassin's Creed 3.. Что откроется в конце игры (мне говорили что какойто чит на свену времени)

Денис

Каждая последующая игра Ubisoft все теснее и теснее интегрируется с онлайн службами и сервисами разработчиков. Оно и понятно: отказ от агрессивной DRM-защиты заставил компанию искать иные способы борьбы с незаконным распространением их продукции на просторах Сети. Поэтому удивляться появлению заданий, доступных только тем, кто купил лицензионную игру, — не стоит; это вполне предсказуемый и ожидаемый шаг. В Assassin’s Creed 3 особым заданием-бонусом является задание «В облаках» (Head in the Cloud), которое добавляет в игру двенадцать новых настроек Анимуса (появляются в разделе настроек игры: [Esc] > Параметры > Взлом Анимуса) . Они позволяют использовать читы и менять некоторые изначально скрытые параметры. Получить трофей можно только после прохождения основного сюжета Assassin’s Creed 3. Когда пройдут титры, начнется Эпилог (набор из нескольких миссий за Коннора) . Чтобы успешно найти все точки синхронизации и пройти все задания, надо иметь лицензионную копию игры, так как нужна связь с серверами Ubisoft для обмена данными и получения координат, иначе взломать Анимус не получится.
Поиск точек и синхронизация с Анимусом в Эпилоге в Assassin's Creed 3

Завершив вторую миссию эпилога, на связь с героем выйдут и предложат заняться взломом Анимуса. Первые точки-ориентиры будут автоматически получены после беседы. Искать и расставлять их нужно согласно простым правилам: во-первых, ставятся они на карте только в местах нахождения Коннора. Во-вторых, после их установки появляются линии, которые делят карту на части (сектора) . В-третьих, искомые «именные» точки находятся в зеленых треугольниках (искать нужно внутри них) , которые появляются на карте после расстановки «простых» точек. В-четвертых, цели отображаются квадратиками с точкой посередине. В-пятых, во время поиска лучше не прекращать взлом Анимуса через меню, иначе можно остаться без трофея. В-шестых, места появления точек — случайны, но привязаны, по-видимому, к определенной территории. Для появления новых точек требуется время. Сколько именно осталось ждать, можно узнать из списка «Данные по точкам» в меню игры. Поиски следует вести в Бостоне, Нью-Йорке и на Фронтире, удалив сначала точки, оставленные Шоном (чтобы их стало 😎.
Список читов, доступных после нахождения точек и взлома Анимуса, в Assassin’s Creed 3:
Бесконечные боеприпасы (Infinite Ammunition) — бесконечные патроны для пистолетов и стрелы для луков.
Новобранец (Recruit) — бесконечные рекруты.
Громовое убийство (Thunder Kill) — во время убийств раздается гром и сверкают молнии.
Ниндзя (Ninja) — стражники, патрульные, солдаты и ополченцы не обращают никакого внимания на совершаемые действия.
Полуавтоматический пистолет (Semi-Automatic) — отсутствие перезарядки у дальнобойного оружия.
Резня (Killing Spree) — убийство врагов в любой ситуации без применения скрытного режима.
Человек погоды (Weather Man) — смена погоды с безоблачной на дождливую и наоборот.
Солнце и луна (Sun and Moon) — смена дня и ночи.
Сезонная смена (Season Changer) — смена времен года с лета на зиму и наоборот.
Сделан из стали (Made of Steel) — невосприимчивость к урону, неуязвимость.