На
Наталья

Почему Дарт Мол ничего не говорит в фильме? почему такой молчаливый ?

Oltin Ergashev

"Забраки (как мужчины, так и женщины) — гордые, сильные и уверенные
существа. Они верят, что нет ничего действительно невозможного, и будут
постоянно стремиться доказывать скептикам неправильность их суждений.
Некоторые забраки придерживаются мнения о своём полном превосходстве над
другими видами; они часто обсуждают достижения своего народа и родных
колоний с гордостью, которая может граничить с высокомерием. Как воины
или разведчики, забраки склонны быть самоотверженными, сильными и
чрезвычайно сосредоточенными". Не молчаливый он. Он -сосредоточенный