Андрей Додонов

Мне 15, у меня нет груди 😞

Мне 15, у меня совсем нет груди. Бюстгалтер ношу самый мелкий. Я конечно понимаю, что т. к. у моей мамы грудь небольшая, у меня тоже огромного "богатства" не будет, но хотя бы как у нее. Я не считаю, что грудь-главное в девушке, но когда у одноклассниц уде 2 размер, как-то не по себе. Еще и одноклассницы иногда подкалывают и смеются, раньше это было почти каждый день. Да ладно, если б только они смеялись, так мальчики тоже ржут. Очень неловко и... обидно блин. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь ((

вата-кончно да, но хочется "своего"))

Валерий Угаров

вату в лифчик толкай

На
Настёна

Меньше рекламу смотри и радуйся, что ты здорова

Ольга Шутикова

Говори просто у меня спортивное телосложение 😉 Сиськи у толстухи все равно, что кубики у дрыща) Ну народные методы не помогают насколько я знаю. Так что жди) И козыряй другими частями тела. бедра и ягодицы качай) Талию формируй. Диета+Спорт. И диета не в смысле не жрать! А споротивная диета.

Дмитрий Макаров

поверь лучше снолевкой ходить чем потом с отвисшими, тебя по любят за то что ты есть, а сисястых только для чпока

Мария Уткина

Мне, как мужчине, трудно понять женские проблемы, но если хочешь чего- нибудь стоить, нужно давать отпор. Например; за счет знаний, за счет других каких-то качеств. Еще одно; одноклассницы просто дурачки еще:)

Андрей

Застой лимфы в грудной клетке - основная причина маленького размера. Тайская техника массажа грудной клетки +1,5 размера не зависимо от возраста, но ...
Вам пока рано про это думать, организм еще растет

Дима Пилипчук

Стоит начать регулярную половую жизнь.