Нина Котахова

ну хорошо в школе все учились, что сильней гравитация ( в космосе ) , или излучение ?

ОК
Ольга Корноухова

Сильнее образование. в космосе.

Алена Нарышкина

невежество..!

Мариночка Филиппова

ежели в космосе - то излучение
а ежели космос куришь -гравитация не поможет

Самир Гусейнов

я понял.. . нетрудно понять детей... .
с высотой гравитация уменьшается, поскольку напряжённость гравитационного поля Земли уменьшается обратно пропорционально квадрату расстояния от центра Земли.. .

а излучение (вы имеете в виду излучение Солнца и вообще звёзд) увеличивается, ибо уменьшается экранирующий слой атмосферы между Вами и космосом...